График отправления эвакуационного поезда из Днепра на 25 апреля

Укрзализныця опубликовала график отправления эвакуационного поезда из Днепра на 25 апреля 2022 года. За всеми изменениями, а также расписанием дополнительных поездов для эвакуации вы можете смотреть здесь — https://uz-vezemo.com/.

Расписание поездов из Днепра
•    04:12 92/91 Одесса-Главная – Лозовая
•    05:00 38/37 Киев-Пасс – Запорожье-1
•    05:09 87/88 Ковель – Запорожье-1
•    05:28 85/86 Винница – Хмельницкий
•    06:23 796/795 Днепр — Лозовая
•    09:02 174/173 Хмельницкий – Запорожье-1
•    09:27 3/4 Львов – Запорожье-1
•    14:26 41/42 Днепр – Им. Т. Шевченко
•    16:39 6/5 Запорожье-1 – Ивано-Франковск
•    17:00 797 Днепр – Львов
•    17:30 232/231 Днепр – Львов
•    19:10 54/53 Днепр – Одесса-Главная
•    20:24 174/173 Днепр – Запорожье-1
•    21:26 86/85 Запорожье-1 – Тернополь
•    23:26 38/37 Запорожье-1 – Киев-Пасс.

Кроме того, запланированы эвакопоезда из Покровска:

16:30 – 234/233 Покровск – Чоп;
23:30 – 234/233 Чоп – Днепр.

Вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *