График отправления эвакуационного поезда из Днепра на 27 апреля

«Укрзализныця» опубликовала график движения поездов из Днепра на 27 апреля. Отметим, что на этот день не предусмотрены бесплатные эвакуационные поезда.

График движения поездов из Днепра в пределах Украины на 27 апреля:
•    04:12 92/91 Одесса-Главная – Лозовая
•    05:00 38/37 Киев-Пасс – Запорожье-1
•    05:09 87/88 Ковель – Запорожье-1
•    05:28 85/86 Винница – Хмельницкий
•    06:23 796/795 Днепр – Лозовая
•    09:02 174/173 Винница – Запорожье-1
•    09:27 3/4 Львов – Запорожье-1
•    14:26 41/42 Днепр – им. Т. Шевченко
•    16:39 6/5 Запорожье-1 – Ивано-Франковск
•    17:00 797 Днепр – Львов
•    17:30 232/231 Днепр – Львов
•    19:10 54/53 Днепр – Одесса-Главная
•    20:24 174/173 Днепр – Запорожье-1
•    21:26 86/85 Запорожье-1 – Тернополь
•    23:26 38/37 Запорожье-1 – Киев-Пасс.

На среду, 27 апреля, пока запланирован один эвакуационный рейс, проходящий через Днепр. «Укрзализниця» может при необходимости добавить дополнительные поезда — следите за уведомлениями.

Эвакуационный поезд по станции Днепр на 27 апреля:
•    16:30 — 234/233 Покровск — Днепр — Чоп

Указано время выезда поезда из Покровска. Точное время отправки эвакуационного рейса из Днепра уточняйте в справочной службе вокзала.
Также из Чопа Закарпатской области 27 апреля будет отправляться эвакуационный поезд в обратном направлении на Днепр, для возвращающихся из-за границы или с западной Украины:
•    23:30 — 234/233 Чоп – Днепр.

Вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *