В Днепре пьяные родители дебоширили на глазах у маленького ребенка

Сын и его сожительница угрожают убийством и бьют мебель. Такое сообщила  вечером 27 апреля по спецлинии 102 владелица одной из квартир дома на проспекте Богдана Хмельницкого в Днепре. 

Об этом сообщили в патрульной полиции Днепропетровской области.

Заявительница, пожилая женщина, жаловалась на домашнее насилие, которое совершает ее сын и его сожительница. Они постоянно угрожают заявительнице, унижают, употребляют алкоголь, а только что разбили мебель в квартире и окно на балконе. Полицейские с разрешения владелицы квартиры прошли внутрь.
Там находились мужчина, женщина и маленький ребенок – полуторагодовалый мальчик. Мужчина и женщина имели признаки сильного алкогольного опьянения, вели себя агрессивно, несмотря на присутствие полицейских и ребенка, угрожали заявительнице расправой, ругались, избивали мебель.
Инспекторы сразу же вывели малыша из комнаты и успокоили его. А затем применили физическую силу и наручники к обоим нарушителям порядка и вызвали на место экипаж полиции по противодействию домашнему насилию для составления соответствующих административных материалов.
Оба задержанных полицейские доставили в отделение полиции и сообщили сотрудникам ювенальной превенции о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей матерью ребенка.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *