В Днепре мужчина воровал из магазинов дорогостоящую технику

В Днепре сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль, в котором передвигался мужчина, вероятно причастный к серии краж дорогостоящей техники из различных магазинов города. Ранее данный гражданин попадал на камеры видеонаблюдения торговых заведений, из которых были совершены кражи. 

Об этом сообщает “Днепр Оперативный” со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

На днях в телеграм-каналах Днепра было опубликовано видео с камер наблюдения крупнейших торговых центров города. Камеры зафиксировали, как неизвестный совершает кражу дорогостоящей техники из магазина. С помощью камер “Безопасный город”, а также настойчивости, наблюдательности и внимательности патрульные смогли выяснить, на каком автомобиле передвигается вор.

В понедельник, 2 мая, патрульные обнаружили и остановили автомобиль, в котором мог передвигаться предполагаемый вор, на Слобожанском проспекте. За рулем авто находился 41-летний мужчина, который был похож по приметам на предполагаемого злоумышленника с видео камер наблюдения.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили мужчину в отделение полиции. Следователи выяснят его причастность к совершению краж в магазинах города.

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *