Впервые в Каменском выступит Серёга с новым проектом Полиграф ШарикOFF

14 апреля, в киноконцертном зале «МИР» в 19.00. После выхода своего последнего альбома в 2008 году , Серёга было распрощался с рэпом и на все просьбы вернуть «парнишку в кепке» отвечал долгим молчанием. Однако спустя несколько лет, камбэк все-таки состоялся, причем сразу в двух ипостасях: SERYOGA и Полиграф ШарикOFF. Эти два новых «я» как два клоуна — грустный и весёлый: если SERYOGA делится глубоко личными переживаниями в минорной тональности, то Полиграф отзывается о своих песнях как о лёгкой музыке для караоке.

Именно в Полиграфе больше всего чувствуется Серёга времен «спортивных частушек»: тут и живой состав с бессменным аккордеоном, и дух городского романса, и даже та самая фирменная кепка. Кажется, и публика быстро узнала некогда любимого персонажа. Первые синглы «Харизма» и «Какао белого цвета» пользуются успехом в теле – и радиоэфире, а провокационный клип «Только секс», выпущенный накануне 8 марта, моментально становится интернет- вирусом. Ещё более резонансным становится следующий клип — «Гелик Вани».

Похоже, что автор нашумевших когда-то хитов «Чёрный бумер», «Возле дома твоего» и «Миллион долларов США» вернулся всерьёз и надолго.
14 апреля, в киноконцертном зале «МИР» в 19.00
Продажа билетов в кассе киноконцертного зала «МИР» и у организаторов концерта. Стоимость билетов 200-450 грн.
Тел: 097 450 35 28 , 067 360 11 04.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *