График отправления эвакуационного поезда из Днепра на 10 мая

Укрзализныця опубликовала график отправления эвакуационного поезда из Днепра на 10 мая 2022 года. За всеми изменениями, а также расписанием дополнительных поездов для эвакуации вы можете смотреть здесь — https://uz-vezemo.com/.

Расписание поездов из Днепра
•    05:00 38/37 Киев-Пасс – Запорожье-1
•    05:09 87/88 Ковель – Запорожье-1
•    05:28 85/86 Винница – Запорожье-1
•    06:23 796/795 Днепр – Лозовая
•    06:40 42/41 Львов – Днепр
•    09:02 176/175 Днепр – Александрия
•    09:27 5/6 Ивано-Франковск – Запорожье-1
•    14:26 41/42 Днепр – Львов
•    16:39 4/3 Запорожье-1 – Львов
•    17:00 797 Днепр – Львов
•    17:30 232/231 Днепр – Львов
•    20:24 174/173 Запорожье-1 – Хмельницкий
•    20:24 176/175 Каменское-Пассажирская — Жмеринка
•    21:26 86/85 Запорожье-1 Львов
•    21:36 88/87 Днепр — Синельниково-1
•    21:57 92/91 Пятихатки — Одесса-Главная
•    23:26 38/37 Запорожье-1 — Киев-Пасс.

Вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *