В Каменском и области снова поймали наркопреступников

За хранение наркотиков полиция Днепропетровской области задержала четырех граждан.Следственные действия правоохранителями проводились 9 мая в Днепре, Терновке, Каменском и территории Криничанской объединенной территориальной общины.

Об этом сообщили в полиции Днепропетровской области.

Правоохранители в ходе патрулирования территории Новокодацкого района Днепра возле территории колонии был установлен 36-летний местный житель. Во время осмотра стражи порядка у него изъяли 10 свертков с метадоном, которые он пытался перебросить на территорию заведения. Также у мужчины был при себе мобильный телефон и еще две свертки с психопропом.
Мужчину задержали.

В Терновке во время охраны гражданского порядка оперативники управления борьбы с наркопреступностью Днепропетровщины остановили 36-летнего жителя Петропавловского района. При себе у мужчины было 6 слип-пакетов с метамфетамином, которые он хранил для дальнейшего сбыта.

Также на одной из улиц Каменского полицейские Каменского районного управления полиции заметили подозрительного мужчину, у которого изъяли стеклянную бутылку с ацетилированным опием.

На территории Криничанского объединенного территориального общества правоохранители отделения полиции № 6 Каменского РУП разоблачили 18-летнего парня, который хранил при себе сверток с коноплей.
Изъятые вещественные доказательства направлены на проведение экспертизы. По фактам хранения наркотических средств следователи начали уголовные производства.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *