График движения поездов из Днепра на 11 мая

«Укрзализныця» опубликовала график движения поездов из Днепра на 11 мая.

•    05:00 38/37 Киев-Пасс – Запорожье-1
•    05:09 87/88 Ковель – Запорожье-1
•    05:28 85/86 Винница – Запорожье-1
•    06:23 796/795 Днепр — Лозовая
•    06:40 42/41 Львов — Днепр
•    06:40 92/91 Харьков-Пасс – Лозовая
•    09:02 174/173 Хмельницкий – Запорожье-1
•    09:27 3/4 Львов – Запорожье-1
•    14:26 41/42 Днепр – Львов
•    16:39 6/5 Запорожье-1 – Ивано-Франковск
•    17:00 797 Днепр – Львов
•    17:30 232/231 Днепр – Львов
•    19:10 53/54 Днепр – Одесса-Главная
•    20:24 176/175 Каменское- Пассажирская — Жмеринка
•    21:26 86/85 Запорожье-1 – Львов
•    23:26 38/37 Запорожье-1 – Киев-Пасс.
На период с 6 по 11 мая, пока запланирован один эвакуационный рейс в день, проходящий через Днепр. «Укрзалізниця» может при необходимости добавить дополнительные поезда — следите за уведомлениями.
Эвакуационный поезд по станции Днепр на 6-11 мая:
6:30 — 234/233 Покровск — Днепр — Львов
Указано время выезда поезда из Покровска. Точное время отправки эвакуационного рейса из Днепра уточняйте в справочной службе вокзала.

Вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *