График движения поездов из Днепра на 12 мая

«Укрзализныця» опубликовала график движения поездов из Днепра на 12 мая.

•    06:40 42/41 Львов — Днепр
•    06:40 92/91 Харьков-Пасс – Лозовая
•    09:27 5/6 Ивано-Франковск – Запорожье-1
•    14:26 41/42 Днепр – Львов
•    16:39 4/3 Запорожье-1 – Львов
•    17:00 797 Днепр – Львов
•    20:24 174/173 Запорожье-1 – Хмельницкий
•    21:26 86/85 Им. Шевченко — Львов
•    21:36 88/87 Чуднов-Волынский — Синельниково-1
•    21:57 92/91 Раздельная-1 — Знаменка
•    22:25 76/75 Знаменка – Киев-Пасс
•    23:26 38/37 Запорожье-1 – Киев-Пасс.

Вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *