График движения поездов из Днепра на 13 мая

«Укрзализныця» опубликовала график движения поездов из Днепра на 13 мая.

•    06:40 42/41 Львов — Днепр
•    06:40 92/91 Александрия – Одесса-Главная
•    09:02 174/173 Гнивань – Запорожье-1
•    09:27 3/4 Львов – Запорожье-1
•    14:26 41/42 Днепр – Львов
•    16:39 6/5 Запорожье-1 – Ивано-Франковск
•    17:00 797 Днепр – Львов
•    19:10 53/54 Днепр – Одесса-Главная
•    20:24 79/80 Днепр – Киев-Пасс
•    21:26 86/85 Им. Шевченко — Львов
•    22:25 76/75 Знаменка – Киев-Пасс
•    23:26 38/37 Запорожье-1 – Киев-Пасс.

Вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *