В Днепре на улице ограбили мужчину

За ограбление горожанина полицейские Днепра задержали 25-летнего мужчину. Злоумышленник напал на пострадавшего на улице и завладел его имуществом.

Преступление произошло 12 мая на улице Паникахи в Шевченковском районе города. 42-летний мужчина возвращался домой, когда на него напал неизвестный мужчина и завладел его барсеткой с деньгами, документами и телефоном.

Сотрудники криминальной полиции отделения полиции № 7 Днепровского районного управления получили сообщение и после недолгих поисков установили личность грабителя. 25-летнего мужчину задержали, у него изъяли похищенное имущество. Как выяснилось, вор раньше уже попадал в поле зрения правоохранителей за совершение имущественных преступлений.
Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

По указанному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о вручении задержанному извещению о подозрении. За совершение преступления в условиях военного времени ему грозит до 10 лет лишения свободы. Продолжаются следственные действия.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *