Астролог назвал города Украины, которым грозят ракетные удары

Астролог Дмитрий Уранус сообщил, что в ближайшие две недели в Украине будет сохраняться сложная и опасная ситуация. Такой неблагоприятный прогноз он опубликовал на своей странице в Фейсбук, пишет «Наше Місто».

По его словам, астрокартография показывает напряженные участки на карте. Линии Марса и Сатурна пересекаются в районе острова Змеиный, к западу и юго-западу от Одессы. Там целый пучок пересечений напряженных аспектов Марса, Сатурна, Солнца, Луны и Нептуна.

«Однозначно можно сказать, что в этом регионе будет серьезное военное обострение, возможна новая битва за остров Змеиный, или даже попытка высадки десанта на побережье Одесской области к северу от устья Дуная. К этому участку на карте требуется особое внимание, так как враг точно задумал активность в этом регионе. Если учесть, что сейчас происходит соединение Марса и Нептуна в Рыбах, и аспекты этих планет затрагивают акваторию Черного моря у берегов Одесской области, то в ближайшие 2 недели новые боевые действия на море, и потопление новых кораблей, очень вероятны», — сказал Уранус.

Также он предвидел опасность для Западной Украины. Высока вероятность ракетных ударов около Львова, Тернополя, Ивано-Франковска и Черновцов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *