В Днепре отец избил сына и пытался застрелить

20 мая на улице Большая Диёвская, отец напал на собственного сына, нанес ему удар по голове рыболовной пешней, а затем пытался застрелить из ружья. Этому помешала сестра пострадавшего, которая вызвала на место происшествия полицию.

Об этом сообщает Репортер.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что мужчина 1938 г.р., проживающий по адресу вызова с дочкой, сыном и племянником, нанес несколько ударов рыболовной пешней  сыну 1967 г.р. по голове. Это увидела дочь правонарушителя, смогла отобрать у отца пешню и увести брата в соседнюю комнату для оказания медицинской помощи.

В это время нападавший достал ружье, зашел в комнату, где находились дочь и сын, и пытался выстрелить в сына, однако дочь выхватила ружье, и выстрел попал в потолок. После этого дочь закрыла отца в соседней комнате и забаррикадировала двери диваном.

На место происшествия прибила скорая помощь, которая установила у пострадавшего предварительный диагноз «рубленная рана головы, закрытая черепно-мозговая травма, потеря сознания».

Полицейские изъяли ружье у нападавшего, после чего доставили его в отделение полиции для выяснения деталей происшествия.

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *