Торговая сеть из Днепра возвращается к нормальной работе

АТБ, крупнейшая розничная сеть в Украине, возобновит деятельность еще ста магазинов и откроет десять новых до конца июня, сообщил директор корпорации Борис Марков.

Об этом пишет Интерфакс-Украина.

“По состоянию на вчерашний день, количество наших действующих магазинов составило 1013 торговых объектов. Восстанавливать работу магазинов мы начали сразу после деоккупации соответствующих регионов… В наших планах до конца июня возобновить деятельность еще около ста магазинов нашей сети. Дополнительно открыть около 10 новых магазинов. Ставим планку максимально приблизить количество действующих магазинов к довоенному времени”, – сообщил Марков в Facebook.

По его словам, за последний месяц возобновлена работа 92 магазинов в Киевской, Черкасской, Черниговской, Сумской и Харьковской областях.
“Везде, где есть доступность и возможность. Особая гордость – это быстрое возобновление работы магазинов в городе Буча и Ирпень”, – сообщил Марков.

Как сообщалось, в начале мая АТБ запустил возможность оптовой торговли с распредцентров.
Корпорация “АТБ” – объединение крупных украинских предприятий, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса как розничная торговля, управление активами, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. На предприятиях корпорации работает более 70 тыс. сотрудников.

В настоящее время работает около 1013 магазинов АТБ по всей Украине и восемь распределительных центров. Кроме того, компания запустила два новых склада, обеспечивающих логистику в центральных, северных и западных регионах.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *