Экстрасенс рассказал, чего ждать жителям Днепропетровщины (видео)

Участник и полуфиналист 20-го сезона Международной Битвы Экстрасенсов Роман Шептицкий ответил на вопросы журналисту канала ITV, пишет Горсовет.

Он прогнозирует, что в июне военное положение продолжит действовать по всей Украине, однако в июле-августе в отдельных регионах этот режим может быть снят. Также он отмечает, что Украина продолжит проводить наступательно-освободительные операции в юго-восточном направлении, большинство из них будут секретными, чтобы враг не мог сориентироваться. В частности, противника будут выбивать из Херсонской, Запорожской и Харьковской области. В Херсонской области враг уже сам готовится к отступлению.

Также, по мнению экстрасенса, уже с середины лета сама россия будет выходить на переговоры с Украиной. Своим козырем на переговорах Россия считает ситуацию в Мариуполе. Что будет с Мариуполем дальше, экстрасенс точно сказать не может – пока судьба города решается.

Шептицкий подтвердил информацию, что Азовскому морю грозит вымирание. При этом это станет проблемой не только Украины, но и самой России. Из-за выбросов серы в море может погибнуть от 40 до 60 процентов флоры и фауны.

Он прокомментировал и ситуацию с азовцами: их спасли от смерти, теперь будут избавлять от заключения.

В ближайшие три дня экстрасенс видит воздушную угрозу для Одессы, Николаева, части Днепропетровской области, Черниговщины и Сумщины. Отвечая на вопрос о будущем Днепропетровщины, Шептицкий отметил воздушную угрозу. Для сухопутного вторжения на Днепропетровщину у врага ресурсов недостаточно. Поэтому сохраняйте спокойствие и не игнорируйте воздушные тревоги!

 

 

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *