Об этом сообщили в полиции Каменского.
24 мая, около 17:00 в полицию поступило сообщение об ограблении. Выездом на место происшествия полицейские установили, что 11-летний мальчик гулял с друзьями во дворе. К нему подошел подозреваемый, который представился переселенцем и попросил срочно позвонить. И когда мобильный телефон оказался в руках мужчины, он начал убегать. Потерпевший пытался остановить мужчину и звал о помощи, однако преступник с похищенным гаджетом скрылся.
В течение часа при отработке территории района полицейские отделения полиции № 2 Каменского РУП, по полученному описанию внешности, задержали злоумышленника. Им оказался 27-летний ранее судимый местный житель, у которого правоохранители изъяли похищенный мобильный телефон.
Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. По согласованию с Каменской окружной прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 186 (грабеж, совершенный в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины и решается вопрос об избрании меры пресечения
Трагічну новину повідомив мер міста Андрій Білоусов. "7 грудня 2024 року захищаючи Україну від російських…
У середу, 8 липня, у Саксаганському районі Кривого Рогу дитина випала з вікна будинку. Це…
З 2 по 5 липня у Дніпрі відбувся кваліфікаційний шаховий турнір із виконанням норми І…
Слідчі скерували до суду обвинувальний акт за фактами заволодіння земельними ділянки громади вартістю понад 3,2…
У віці 37 років раптово померла співачка Лорен Беннет, яка здобула світову популярність після участі…
Поліція Самару продовжує розшук двох підлітків - 15-річного Вадима Фоменка та 17-річної Анастасії Івасюк. Поліцейські…