Ясновидящая из Светловодска рассказала, какое будущее ждет Украину

Ясновидящая из Светловодска Анелия Гайворонская рассказала, какое будущее ждет Украину. Пророчество про Украину от этой женщины вселяет надежду на мир и светлое будущее. Верим, что так всё и будет!

Сегодня расскажем, какое будущее предсказывает ясновидящая из Светловодска. Ответы на волнующие вопросы!

Многие прорицатели делали ряд предсказаний об Украине, России и будущем этих стран. И наша современная ясновидящая и целительница Анелия Гайворонская также не исключение.

Женщина обладает мощным даром исцелять с помощью рук. Кроме того, она видит будущее и может общаться напрямую как с духами, так и со святыми. К ней за помощью обращалось много известных людей из постсоветского пространства: это депутаты, чиновники, артисты, космонавты и простые люди. К примеру, она лечила Софию Ротару и сына Генерального прокурора СССР.

«Анелии Дмитриевне сейчас 82 года, и она крайне приятный и эрудированный собеседник!» — отзываются о ясновидящей журналисты, которым посчастливилось пообщаться с ней.

Сама же Анелия Гайворонская не называет себя целительницей или ясновидящей, а говорит, что она биоэнергоинформтерапевт. Женщина имеет документы, подтверждающие это. Кроме того, сама она получила два высших образования. При этом говорит, что еще с 5-го класса она знала, какой билет достанет на экзамене.

Дар предвиденья открылся ей еще с ранних лет. Достался он ей в наследство от матери, а той, в свою очередь, от ее матери и дедушки, который знал еще Михаила Грушевского.

Ясновидящую уговаривали присоединиться к группе парапсихологов многих стран, а потом даже приглашали в десятку лучших ясновидящих и целителей мира. Но она отказалась, так как женщина видит свое предназначение в помощи простым людям.

Эта война была запланирована еще на 1994 год. 12 мая женщине явилась Божья Матерь, которая сказала, что в 94-м году будет очень сильная война за Крым. «Эту войну я возьму на себя. Однако пройдет 20 лет и война всё же наступит!» — говорила Богородица.

«Темные силы хотят поссорить славянские народы. Они хотят уничтожить украинский народ. А всё из-за того, что Украина — это место благословенное. Но не удастся разрушить эти земли.

К примеру, в Сумах витает непобедимый дух Колпака, а в Чернигове (город старше Киева) стоит защитный щит. Это намоленное место. Черниговские монахи в Лавре много часов молились на коленях, чтобы защитить страну. Дух царя Давида пришел помогать президенту Украины!» — рассказывает ясновидящая.

По словам Анелии Гайворонской, начало этим тяжелым временам было положено 26 апреля 1986 года. Когда взорвался Чернобыль, на землю вышло зло и 18 дней оно находилось в нашем мире, вселяясь в слабых духом людей. Темные силы входили в тех людей, которые творят сейчас эти злые деяния, связанные с войной. Провидица говорит, что это не главнокомандующие отдают приказы на войне, а темные силы, которые в них сейчас господствуют.

«Китай встанет на сторону Украины. 5 мая 2023 года прекратятся все военные действия. Украина поднимется и станет сильной, мощной страной. Славянские народы объединятся под единой православной верой. После этого Георгий Победоносец закроет нашу планету, чтоб не было в мире никаких воин!» — закончила свое пророчество целительница.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *