На Днепропетровщин избили пенсионера

Полицейские Павлограда задержали 30-летнего мужчину за избиение пенсионера. Нападающий нанес потерпевшему множество ударов, в результате чего мужчина попал в больницу.

Об этом сообщили в полиции Днепропетровской области.

25 мая, в 1:10, в дежурную часть Павлоградского районного отдела полиции поступило сообщение от медицинских работников о том, что каретой скорой помощи доставлен 61-летний мужчина с многочисленными телесными повреждениями.

Проведенными мерами полицейские установили, что накануне около 23 часов потерпевший находился на автостанции города Павлоград, где между ним и подозреваемым возникла потасовка. Избив мужчину нападающий с места совершения преступления скрылся. Полицейские уголовного розыска установили, что к преступлению причастен 30-летний ранее судимый житель соседней области. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Следователем по согласованию с окружной прокуратурой начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *