На Днепропетровщине мужчина забил насмерть знакомого стулом

26 мая в полицию поступило сообщение о том, что в сторожке на территории одного из садоводческих обществ в Днепровском районе обнаружено тело 56-летнего мужчины с телесными повреждениями без признаков жизни.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Сотрудники уголовной полиции Днепровского районного управления полиции совместно с полицейскими отделения полиции № 8 установили и разыскали 40-летнего ранее судимого местного жителя, который может быть причастен к преступлению. Как выяснили правоохранители, 26 мая около 2:30 между мужчинами возникла ссора, во время которой подозреваемый нанес потерпевшему деревянным стулом смертельные удары по голове и скрылся с места преступления. От полученных травм мужчина скончался.

29 мая следователи сообщили задержанному о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины и суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Максимальное наказание предусмотрено санкцией статьи – до 15 лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *