Каменчан приглашают принять участие в игре, которая учит сотрудничать

Как думаете, смогли бы вы помочь развиваться громаде своего города, привлечь дополнительные средства, воплотить в жизнь некий проект для комфорта своих родных, соседей, знакомых? Всегда все зависит от власти? Как насчет практики? Библиотекари юношеского отдела Центральной городской библиотеки имени Т.Г. Шевченко в Каменском решили с пользой провести уик-энд и пригласили желающих на деловую настольную игру-тренинг «Мир громад». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Игра «Мир громад» – это первая украинская настольная кооперативная стратегия в жанре социального стимулятора. Участники игры побывали воображаемыми политиками, бизнесменами, руководителями, пенсионерами, безработными. А вдруг, это станет толчком к позитивным действиям в обществе?
Участие в игре не зависит от возраста, пола, образования, профессиональной занятости и является бесплатной. Количество участников, которые могут одновременно принять участие в игре – 6 человек. Продолжительность игры – от 2 до 2,5 часов.
Вы готовы к неожиданностям и открытиям? Тогда Вам в юношеский отдел Центральной городской библиотеки имени Т.Г. Шевченко!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *