В Каменском благотворительные футбольные матчи перешли на новый уровень

Продолжается футбольный марафон мира. Первого июня на стадионе каменской СШ №18 прошел благотворительный турнир в поддержку ВСУ.

Перед началом матчей председатель Каменской федерации футбола Эдуард Коряк для детей, пришедших поддержать свои команды, сделал сюрприз. Каждому юному болельщику, кроме сине-желтых флажков, он вручил еще и сладкие сувениры.
Участников турнира приветствовала директор СШ № 18 Светлана Лейва. Открывая соревнования, Эдуард Коряк отметил, что поначалу проводились одиночные матчи, но потом команды решили сыграть групповые турниры.
“На заседании федерации футбола, представители команд города договорились, что в дальнейшем мы создаем группы по четыре коллектива в каждой, и проводим в течение месяца полноценный турнир. После всех игр будут награждены команды-призеры и все футболисты, участвующие в соревнованиях”, – пояснил Э.Коряк.
В тот же день состоялись два матча. Сначала команда “ПМГУ Метинвест Промсервис” разгромила “Южкокс” 6:1, взяв реванш за проигрыш 1:3 недельной давности. А во второй встрече команда тренера А.Гелетия СК “Тайм” уступила со счетом 0:3 “Дзержинцу” (тренер В.Палейчук).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *