На Днепропетровщие полицейские вместе с детьми установили Национальный рекорд Украины

Одновременно 174 ребенка нарисовали наибольшее количество карт Украины. Все нарисованные карты соединились в одну большую страну – Украину. Все это – чтобы еще раз подтвердить, какая наша страна единственная и неповторимая.

Мероприятие прошло на центральной площади Криничанской территориальной общины. Мероприятие состоялось на фоне Государственного символа Украины – сине-желтого флага. На каждой карте ребята написали пожелания для наших защитников.
Кроме установления Национального рекорда Украины, правоохранители Каменского устроили для детей парад барабанщиков, флешмоб, мастер-классы и дарили сладости.

В Международный день защиты детей полицейские организовали множество интересных локаций, где познакомили с выставкой полицейской спецтехники, оснащением подразделений полиции и спецификой их работы. Также в программе были показательные выступления служебных собак и множество конкурсов для детей. Всех гостей и участников мероприятия угостили мороженым.

Дети – это наше будущее, а значит, будущее Украины. Пусть детство каждого маленького украинца будет ярким, увлекательным, исполненным любви и добра, отметили в полиции.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *