В 95-летний юбилей – со словами благодарности!

Я, ветеран войны- Харченко Татьяна Тимофеевна, в октябре отпраздновала свой 95-летний юбилей. Представители Благотворительного фонда Сергея Касьянова побывали у меня в гостях, поздравили меня с юбилеем, сказали много теплых слов, добрых пожеланий и вручили подарок.

Хочу выразить особенную благодарность Сергею Павловичу Касьянову от себя и от всех подопечных Территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Заводского района г. Каменское за оказанную поддержку, заботу и предоставленную помощь людям преклонного возраста уже более двух лет.
Не понаслышке знаю, что ветераны отделения дневного пребывания территориального центра искренне благодарны представителям Благотворительного фонда за организацию экскурсии по памятным местам г. Каменского, посвященную празднованию 75-й годовщины освобождения города от фашистских захватчиков. Все участники экскурсии получили массу удовольствия, позитивных эмоций и остались очень довольны.
Как подопечная территориального центра, могу сказать, что и социальные работники отзываются хорошими и добрыми словами в адрес Фонда: спасибо и за подарки к профессиональному празднику, и за новый линолеум в помещении терцентра.
Огромное спасибо, уважаемый Сергей Павлович, за проявленное к нам внимание, милосердие и доброе дело, и желаю Вам пережить мой юбилей!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *