Когда начнется отопительный сезон в Каменском?

Проект решения о начале отопительного сезона в Каменском опубликован на сайте городского совета и будет рассмотрен на ближайшем заседании исполнительного комитета.

Согласно нему, коммунальные предприятия, поставляющие тепло в жилые дома и учреждения, должны начать отопительный сезон 2019-2020 гг. при условии устойчивой среднесуточной температуры воздуха не выше 8 °С на протяжении трех дней. Это касается КП «Каменская теплоснабжающая компания», «Центральные теплосети», «Южные теплосети», «Теплосети», ПАО «ДнепрАзот», ПАО «Днепровская теплоэлектроцентраль», ООО «Трейд Инвест Холдинг», ЧП «Компания Мастерок».

Руководители профильных департаментов в свою очередь должны обеспечить подачу тепловой энергии в лечебные и учебно-воспитательные учреждения города.
Каменское отделение ПАО «Днепропетровскгаз» должно принять меры по обеспечению бесперебойной подачи газа согласно технологическим параметрам.

Управлениям социальной защиты населения администраций Днепровского, Заводского и Южного районов для предоставления льгот и субсидий населению установить отопительный период с 15 октября 2019 года по 15 апреля 2020 года.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *