В Днепре трое воров “обнесли” магазин (видео)

26 ноября полицейские получили информацию, что группа преступников совершила кражу из магазина в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра. Трое мужчин проникли в помещение торгового павильона и завладели деньгами из сейфа и товаром заведения.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

В ходе следственных действий работники уголовного розыска совместно со следователями Днепровского районного управления полиции при силовой поддержке полицейских полка полиции особого назначения заблокировали автомобиль с тремя подозреваемыми на ул. Шолохова и задержали их. Злоумышленниками оказались трое мужчин в возрасте от 38 до 48 лет. Правоохранители изъяли у них похищенное – 10 000 тысяч гривен, сумку из почти 1 000 пачек табачных изделий, инструменты для взлома и другие вещественные доказательства, подтверждающие причастность лиц к преступлению.

По информации правоохранителей, задержанные могут быть причастны, по крайней мере, к более десяти аналогичным кражам на территории города, кроме этого, они проверяются на причастность к другим аналогичным преступлениям. Мужчины задержаны в порядке ст. 208 УПК РФ. Им грозит уголовная ответственность по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Суд избрал им меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога.

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *