В Днепре во время пожара спасли мужчину с ребенком (фото, видео)

27 декабря, в 19:45, в квартире, который произошел на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома по улице Телевизионной Соборного района города Днепр.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что из окна, расположенного на четвертом этаже, наблюдается открытое пламя и сильное задымление.

Огонь охватил две жилые комнаты трехкомнатной квартиры, и была угроза распространения пожара по всей площади дома.

В результате пожара произошло задымление лестничной клетки, что повлекло за собой препятствие для свободной эвакуации людей с верхнего этажа.

На пятом этаже, во время разведки, была обнаружена женщина, мужчина и ребенок, которые находились в квартире, которая уже почти полностью была наполнена продуктами горения.

Спасатели, смочив полотенца, закрыли органы дыхания мужчины и ребенка, после чего девочка на руках вынесена на свежий воздух, а также мужчина в сопровождении пожарного выведен во двор. Состояние здоровья спасенных – хорошее, поэтому помощь работников экстренной медицинской помощи не понадобилась.

Огнем уничтожены вещи домашнего обихода, мебель и внутренняя облицовка стен дома на 4 этаже. Повреждены наружные отделки балкона квартиры на 5 этаже. Общая площадь пожара составила 32 кв. м.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

Возгорание локализовано в 20:00 и ликвидировано в 20:12.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *