В Днепре пенсионерка 15 лет захламляет свою комнату в общежитии мусором

Пенсионерка из Днепра уже 15 лет сносит хлам в свой дом. Живет в общежитии, комнату в котором получила, когда работала на ДМЗ. Жители жалуются на такую соседку, поскольку из-за нее они страдают от нашествия тараканов, тотальной антисанитарии и вони, сообщает 11 канал.

Выбитая дверь из которой вываливается всяческий хлам. Котам здесь может и неплохо, а вот люди страдают.

Соседи рассказывают, что владелица квартиры когда-то работала на Южмаше и вроде бы занимала руководящую должность. Потом получила комнату в общежитии на Фабрично-заводской, 35. И последние 15 лет ходит по помойкам и сносит в дом, все, что только возможно. Но если женщина приспособилась к таким условиям, жители, мягко говоря, не совсем.

Сама же владелица ведет себя спокойно и ни в чем проблемы не видит. На жалобы соседей не реагирует. У женщины к ним тоже есть претензии.

К таким условиям дама давно приспособилась, ест у входа, а когда нужно зайти внутрь – прибегает к альпинистским способам.
Соседи сетуют и на немалое количество кошек, которых завела пенсионерка. Их у нее до десятка.

Еще говорят, что детей у женщины нет. Родственники, если и есть, то за границей. Жители дома неоднократно обращались к балансодержателю за помощью. Представители Жилсервис-5, говорят, что регулярно общаются с Татьяной. И даже вывозили мусор. А еще два раза устанавливали ей входную дверь – из-за хлама старую приходилось выбивать, потому что зайти внутрь было невозможно. Вдобавок еще и заботились о восстановлении ее документов, которые, вероятно, потерялись среди мусора.

И все равно, без разрешения владелицы выбросить мусор невозможно, поскольку по закону это – частное имущество. Если ситуация не изменится, жителям остается разве что обратиться в суд.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *