В 34-й школе Каменского в день знаний первоклассники получали подарки

Сразу 60 первоклашек впервые сели вчера за парты в каменской школе № 34, что на поселке Строителей.

На праздник Первого звонка вчера в гости в 34-ю школу пришел депутат Каменского городского совета, избранный по этому округу, лидер фракции ВО «Батькивщина», глава Штаба Национальной защиты города Виталий Чернявский. Пришел не с пустыми руками – подарил первоклашкам наборы цветных карандашей, а также «стартовые пакеты» школьника – сувенирные расписания уроков и таблицы умножения. Он тепло поздравил учащихся, педагогов и родителей и пожелал им счастливого пути в Страну Знаний.

– Желаю детям успешной учебы, педагогам – мастерства и выдержки, а родителям – чтобы дети почаще их радовали своими высокими оценками. Сегодня в этих стенах рождается будущее Каменского и Украины, и главная задача для нас, взрослых – сделать все, чтобы это будущее состоялось, чтобы мы передали будущим поколениям по-настоящему свободную, независимую и процветающую страну! – отметил Виталий Чернявский.

Напомним, в последние два года по инициативе Виталия Чернявского при поддержке мэра Каменского Андрея Белоусова 34-я школа начала преображаться: проведен ремонт крыши, заменены окна, приведен в порядок спортивный зал и так далее.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *