Каменчан просят помочь детям Донбасса

На днях к руководству города поступило письмо от директора Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи поселка городского типа Станица Луганская (Луганская область) с просьбой помочь детям, проживающим на линии разграничения в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

С Центром уже сотрудничает несколько общественных организаций Днепропетровщины, в том числе «Правозащитный Союз «Поможем Детям», который объявил акцию «Дети Днепропетровщины – детям Донбасса» и собирает гуманитарную помощь для детей.

Однако на сегодняшний день в Станично-Луганском районе проживает 450 семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Малышам из этих семей необходимы лекарства, детские подгузники, продукты питания, средства личной гигиены, канцелярские принадлежности, одежда, игрушки и тому подобное.

Поэтому управление социальной политики Каменского городского совета обращается ко всем неравнодушным горожанам с просьбой оказать посильную помощь для детей с прифронтовой зоны. Акция по сбору гуманитарной помощи проводится в городе по адресу: проспект Победы, 28, помещение общественной организации «Солнечный Мир».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *