Жуткое ДТП в Днепре

30 апреля около 00:00 на Набережной Заводской произошло смертельное ДТП. Автомобиль Alfa Romeo ехал на большой скорости и напротив Ледовой Арены не справился с управлением.

По предварительной информации, в машине ехала супружеская пара, за рулем находился мужчина. Об этом Информатор сообщает с места событий.
Его спутницу выбросило из авто. От полученных травм она скончалась на месте. В аварии также пострадала женщина, которая просто шла по улице мимо Ледовой арены, где в конечном итоге остановился автомобиль.

Очевидцы рассказали, что машина двигалась по Набережной Заводской в сторону центра на очень большой скорости, по их словам, около 200 км/ч. На ходу автомобиль снес ограждения возле Ледовой арены, на этой территории сбил девушку и, в конечном итоге, остановился. Произошло задымление автомобиля, сотрудники ГСЧС очень быстро приехали на место ДТП. В течение 10 минут с момента аварии на место также прибыла полиция. Автомобиль сбил пешехода на большой скорости, женщина получила многочисленные травмы. Ее сразу забрала «скорая», предварительно оказав первую медицинскую помощь. Позже стало известно, что по дороге в больницу женщина скончалась.

У мужчины, который был за рулем разбита голова, он находился в шоковом состоянии и почти не говорил. Он смог произнести, что погибшая — это его супруга. Между деревьями лежал расчлененный труп его жены. На место вызвали СОГ и судмедэкспертов.

https://www.youtube.com/watch?v=Dfsx0XDwLwE

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *