Каменской «Горводоканал» оперативно устранил неполадки

Заявка о засорении канализационной сети по улице Медицинская, 3а, поступила в аварийно-диспетчерскую службу КПП КГС «Горводоканал» 4 сентября в 8:15 от музыкальной школы № 5.

Бригада участка по эксплуатации сетей канализации выехала на место аварии и начала ремонтно-восстановительные работы.

«По указанному адресу проведены работы по прочистке 30 метров пролета между колодезными канализационными трубами ДУ200. Глубина колодца составляет 2.20. Работы качественно и быстро выполнили в течение двух часов», – сообщил мастер бригады сетей канализации Николай Шуляк
(Причина данной аварийной ситуации в небрежном отношении жителей города к системе канализации, в которую попали бытовые отходы, из-за чего и произошло засорение канализационных труб. После проведенных работ с учащимися и коллективом музыкальной школы мастером бригады проведена разъяснительная беседа по правилам пользования канализационными сетями).

За устранение аварийной ситуации системы водоотведения музыкальной школы, за ответственное и добросовестное отношение к делу, в адрес «Горводоканала», администрация и коллектив детской музыкальной школы во главе с директором Федченко Т.П. направили благодарственное письмо.

Спасибо бригаде за добросовестный труд!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *