Финал Кубка “Металлургов” пройдёт сегодня в Каменском

Сегодня, 28 сентября в 17-00 на основном поле стадиона «Победа» состоится финальный матч Кубка «Металлургов», в котором встретятся команды «Металлург» ПАО «Днепровский меткомбинат» и «ДГТУ» Днепровского государственного технического университета.

Если для «Металлурга» это уже второй выход в финал престижного турнира, то для студентов – это первый выход в финал какого-либо турнира за последние 10 лет. В программе футбольного праздника вручение от мэра города Андрея Белоусова почетных грамот ветеранам футбола и футбольным деятелям за вклад в развитие футбола в городе. Профсоюз «Металлургов» ПАО «Днепровский меткомбинат» и Федерация футбола города Каменское наградит лучших футболистов турнира и людей, оказавших помощь в организации и проведении Кубка «Металлургов». Призеры чемпионата города по футболу 2017 года в первой лиге «Дрезден», «Керамет-КВПУ» и ФК «Сити» будут награждены медалями.

– Нас ждет незабываемый финальный поединок, который не оставит равнодушными футбольных болельщиков. Я уверен, футболисты нас не разочаруют, опыт и класс против молодости и азарта, все на стадион! – говорит глава Федерации футбола Каменского Эдуард Коряк.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *