День уважения и любви к старшему поколению

На начало второго осеннего месяца приходится особая дата. 1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей и День ветерана. Из года в год этот день остается символом уважения к ветеранам, всем, кого мы называем нашими родителями и наставниками, – к старшему поколению горожан.

Каменской городской голова Андрей Белоусов поздравил жителей города с этим событием.

«Дорогие ветераны, уважаемые каменчане! Искренне поздравляю вас с Международным днем ​​пожилых людей и Днем ветерана! Для всех нас это особый праздник, в котором сочетаются уважение и любовь к нашим дорогим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам. Это еще одна возможность выразить вам искреннюю благодарность за все, что сделано для нас, для родного города и Украины.

Мы гордимся вашими достижениями, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы.

Пусть прожитые годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости. Желаю, чтобы вас чаще согревали забота и любовь близких людей.

Будьте здоровы, живите долго и счастливо, и пусть над вами всегда будет мирное и безоблачное небо », – говорится в поздравлении мэра.

Сегодня в Каменском проживает около 70 000 пенсионеров, из них более 19 000 ветеранов труда и более 6000 ветеранов войны.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *