В Каменском прошло заседание Молодежного совета

2 октября в помещении департамента по гуманитарным вопросам городского совета состоялось первое в новом учебном году заседание Молодежного совета Каменского.

На учредительном заседании члены совета подвели итоги деятельности в 2017-2018 учебном году, обсудили план дальнейшей работы и приоритетные направления на 2018 год.

Новые члены Молодежного совета – представители энергетического техникума, колледжа физического воспитания, медицинского и музыкального колледжей, центра подготовки и переподготовки рабочих кадров, строительства и автотранспорта, средней школы № 10 и лицея новейших информационных технологий – рассказали о своих взглядах на активизацию молодежного движения в городе.

Также во время заседания была обсуждена организация в ближайшее время нескольких мероприятий: социально-профилактической акции «Молодежь города выбирает – ЗДОРОВЬЕ!»; городского конкурса «Каменское имеет талант»; фестиваля казацких куреней «Большая Покрова». Кроме этого, молодежь активно готовит предложения по проведению в городе Дня студента.

В конце заседания активным членам Молодежного совета были вручены благодарности департамента по гуманитарным вопросам. Почетные награды получили председатель Молодежного совета Алина Жиронкина, ее заместитель в организации Александра Гончар и член совета Даниил Озерный.

Специалисты департамента по гуманитарным вопросам городского совета надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество с советом в направлении поддержки и реализации молодежных инициатив в городе.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *