Каменской центр занятости проведет семинар для желающих служить в Вооруженных Силах Украины

13 октября, накануне Дня защитника Украины, в городском центре занятости состоится информационный семинар, целью которого является усиление общественного внимания к демобилизованным участникам АТО по их адаптации к условиям мирной жизни и интеграции на рынке труда. Начало мероприятия – 11.00.

На семинар приглашаются демобилизованные участники АТО, военнослужащие и соискатели готове стать защитниками Отечества и служить по контракту. Участие в мероприятии примет командир зенитного взвода морской пехоты Украины Вадим Денисов, который представит ряд вакансий. В рядовом составе это – наводчик, стрелок, сапер, гранатометчик, пулеметчик, водитель. Сержантский состав нуждается командирах отделений, командирах боевых машин, командирах отделений, сержантах по материальному обеспечению, техниках, командирах минометов.

Предлагается служба по контракту, денежное обеспечение от 8000 гривен. Возраст кандидатов – до 45 лет, служба в Вооруженных Силах Украины не обязательно. Дополнительная информация – по телефонам: 0680180467, 0954078765.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *