Депутат горсовета Каменского получил государственную награду от Президента Украины

В честь Дня защитника Украины Президент Петр Порошенко наградил государственными наградами людей, которые наиболее отличились в обороне нашей страны от сепаратизма.

Среди награжденных – депутат Каменского городского совета, лидер фракции ВО «Батькивщина», начальник Штаба национальной защиты города Виталий Чернявский, который отмечен Знаком Президента Украины «За гуманитарное участие в антитеррористической операции». Сегодня в Днепре от имени главы государства награду каменскому депутату вручил руководитель областной полиции Виталий Глуховеря. Также награждены еще двое каменчан – Сергей Злючий и Леонид Сухой.

– Я считаю, что это – не только моя награда, но и всей нашей организации, которая с первых дней войны в Донбассе активно помогала украинской армии. Это – награда всем волонтерам и патриотам Каменского, всем тем, для кого свобода и независимость Украины – не пустой звук. Сегодня я хочу поздравить всех каменских патриотов с наступающим Днем защитника и поблагодарить их за их гражданскую позицию, за помощь фронту и за мирное небо над нашим городом! – отметил Виталий Чернявский.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *