В Каменском состоялось открытие волейбольного кубкового турнира

14-16 октября в Каменском проводится традиционный кубковый турнир «Кубок освобождения» по волейболу, приуроченный к 73-й годовщине освобождения Украины и 74-й годовщине освобождения Каменского и Днепропетровской области от фашистских захватчиков. В этом году в волейбольных баталиях примут участие 70 команд – более 700 участников. Турнир проходит под патронатом Каменского городского головы Андрея Белоусова при содействии председателя Днепропетровского областного совета Глеба Прыгунова, а также при поддержке ПАО «ДМК» и департамента по гуманитарным вопросам Каменского горсовета.

Торжественная церемония открытия «Кубка освобождения» состоялась 14 октября на базе СК «Прометей».

Лучшие волейболисты нашего города, Днепропетровской области и других регионов Украины вышли на торжественное построение, где их приветствовали многочисленные почетные гости и организаторы турнира.

В своем приветственном слове городской голова Андрей Белоусов поздравил всех с очередным проведением в Каменском волейбольного турнира, пожелал участникам честной борьбы и ярких побед, а зрителям и гостям – самых лучших впечатлений и незабываемых эмоций. «Сегодня мы также отмечаем День защитника Украины, который совпадает с великим христианским праздником Покрова Пресвятой Богородицы. И я от всего сердца поздравляю вас с этими знаменательными событиями!» – сказал мэр.

В ходе официальной части состоялась церемония награждения нагрудными знаками, знаками отличия, грамотами и ценными призами выдающихся спортсменов, активистов, ветеранов спорта и меценатов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *