В парке Каменского потерялся 6-летний мальчик

15 июля, около 22:30, в полицию Каменского обратился охранник центрального городского парка и сообщил, что возле аттракционов находится ребенок без взрослых.

Об этом сообщили  в пресс-службе Нацполиции в Днепропетровской области.

На месте полицейские обнаружили мальчика 6 лет. Во время разговора он назвал свое имя и фамилию, рассказал, что живет на левобережье города, однако точного адреса не знал. Также добавил, что мама забрала его из детского сада и они поехали гулять в парк.

Полицейские вместе с ребенком отправились на левый берег Каменского, надеясь, что мальчик сможет показать свой дом или двор. Проехав три микрорайона правоохранителям наконец повезло – мальчик показал место проживания. Полицейские вернули ребенка бабушке и установили местонахождение матери, которая находилась у друзей. Женщина объяснила, что сына оставляла со своей подружкой.

В отношении матери ребенка составили административный протокол по ч. 1 ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Также ее призвали в дальнейшем более тщательно следить за ребенком.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *