В результате ДТП в Днепре перевернулась маршрутка с пассажирами

Ночью, 28 октября на перекрестке улицы Сечевых Стрельцов и улицы Старокозацкой Daewoo Nexia влетела в маршрутное такси №91. В результате ДТП маршрутка с пассажирами перевернулась на бок.

Авария произошла 27 октября около 23:30. По словам инспектора патрульной полиции Молчанова Максима, маршрутка ехала по улице Сечевых Стрельцов в сторону проспекта Яворницкого, а Daewoo Nexia — по улице Старокозацкой в сторону улицы Грушевского.

Водитель, которая была за рулем Daewoo Nexia, не пропустила микроавтобус, в результате чего произошло столкновение. Маршрутку занесло, она сбила светофор и перекинулась на бок. При падении светофор разбил витрину ближайшего магазина.

По предварительной информации, пострадало 6 человек — 29-летний водитель маршрутки, его 4 пассажира и 52-летняя водитель Daewoo Nexia. Потерпевшие, которые находились в маршрутке, выбрались из авто самостоятельно. Всех пострадавших увезла скорая помощь. По словам патрульных, предварительно наиболее пострадали водители обоих транспортных средств. Известно, что в салоне Daewoo Nexia также находился пассажир, который скрылся с места аварии.

На место ДТП приехала скорая помощь и сотрудники ГСЧС, которые будут переворачивать маршрутку. Также на месте работает патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

Сообщает Информатор.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *