В Каменском состоится фестиваль современной украинской поэзии

С 9 по 11 ноября в Каменском пройдет фестиваль современной украинской поэзии «Материк». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Программа фестиваля начнется 9 ноября с творческой встречи писателей Анны Осадко (Тернополь), Ульяны Галич (Тернополь), Сергея Татчина (Винница) и Сергея Злючего(Каменское) в Днепровском государственном техническом университете. Начало мероприятия – в 12 часов. В этот же день в 18.00 в Центральной городской библиотеке имени Т.Г.Шевченко откроется творческая мастерская с участием художественного сообщества города и участников фестиваля.

10 ноября в 15 часов в детской музыкальной школе №5 состоится торжественное открытие фестиваля с участием городского головы Андрея Белоусова. А в 18 часов в клубе-кафе «The Вeatles» пройдет вечер интимной лирики с участием писателей Анны Осадко, Марии Дружко, Сергея Злючего, Сергея Татчина, Ульяны Галич, Михаила Ярового и Анастасии Тепляковой.

11 ноября в поселке Петриковка пройдут творческие встречи с местным сообществом. Торжественное закрытие фестиваля состоится в 17 часов в зеленом зале юношеского отдела Центральной городской библиотеки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *