Умер известный днепровский журналист

Вчера в Днепре ушел из жизни украинский журналист Борис Брагинский. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Дмитрий Розмерица.

По его словам, четыре дня назад у Бориса случился инсульт. Борис Брагинский до сегодняшнего дня находился в коме.

Борис Брагинский занимал должность главного редактора днепропетровского выпуска газеты “Комсомольская правда” и “Газета по-днепровски”.
Также он работал корреспондентом коммунальной газеты “Наше місто”. В 2014-2015 годах он был советником председателя Днепропетровской областной администрации Игоря Коломойского.

Пользователи социальных сетей эмоционально восприняли данную трагическую весть, выразив соболезнования родным и близким журналиста.
Общественный активист Каменского Катерина Панасенко пишет:

«У меня шок о того, что я узнала… Умер человек. Коллега. Талант, жизнелюб. Борис Брагинский. Говорить хорошее о нем можно бесконечно. Не верится до сих пор. Раз – и всё…. Вот так живешь – суды, разборки, проблемы со здоровьем, неразделенная любовь, работа не та, думы про долги за коммуналку, ещё какие-то делёжки и взаимные срачи – и всё это от глобального до личного… – нет сейчас людей без проблем. И думаешь – зачем??? Всё больше убеждаюсь в том, что нужно жить сегодня, сейчас, никаких прогнозов на будущее… как ни печально это звучит…».

В редакции «Кстати+» хорошо знали Бориса – еще в первой половине 2000-х работали в нескольких совместных проектах, потом не раз пересекались на журналистских тусовках в Днепре. Скорбим и выражаем сочувствие родным и близким умершего.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *