Каменчане – участники “Лиги смеха”

22 и 24 февраля в Киеве прошли игры первого тура V сезона “Лиги смеха”. В этом сезоне принимает участие команда из Каменского.

В ходе юмористического соревнования 14 коллективов были разделены на две игры по 7 команд. Тренерами этого сезона стали: Станислав Боклан, Юрий Ткач, Оля Полякова, Евгений Кошевой, Сергей Сивохо (тренер каменчан), Гарик Бирча и тренер джокер, каждую игру он будет меняться.

Первый этап – знакомство команды со зрителем, команды показывали полотно со своим тренером, позже, если команды не набирали максимум, был второй конкурс – обратная разминка (разновидность стандартной разминки).

Наша команда «Тааа-та-та-та» Каменское играла во второй игре. Результат пока держат в секрете. Но ребята вернулись домой с хорошим настроением.
Команда выражает благодарность городскому голове Андрею Белоусову и депутату Сергею Мыршавке за оказанное содействие и помощь в организации поездки на “Лигу смеха”.

Трансляция фестиваля V сезона будет на телеканале 1+1:
1 марта в 20:40 – первая часть.
8 марта в 20:40 – вторая часть.

Первая и вторая игра будет показана предположительно 15 и 22 марта. Смотрите, наслаждайтесь, гордитесь и болейте за команду, представляющую наш родной город!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *