В Каменском пройдут медовые ярмарки

27 и 28 ноября в Каменском состоятся ярмарки по продаже меда и продуктов пчеловодства. Соответствующее распоряжение издал городской голова Андрей Белоусов. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Ярмарки будут проходить на территории сквера по проспекту Свободы в районе кинотеатра имени Т.Г.Шевченко с 9.00 до 17.00. Распоряжением городского головы утвержден состав организационного комитета, определены дислокации торговых точек.

Как сообщили в отделе потребительского рынка и защиты прав потребителей городского совета, на ярмарках жители и гости Каменского смогут приобрести мед и продукты пчеловодства по максимально доступным ценам. Специальное предложение – 239 гривен за три литра меда плюс календарь в подарок. Качество продукции будет подтверждено соответствующими сертификатами.

Ярмарки по продаже меда и продуктов пчеловодства в Каменском организованы для максимального обеспечения потребностей жителей города, защиты потребительского рынка от некачественных и опасных товаров, создания удобств для покупателей и недопущения несанкционированной торговли.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *