В Каменском Соцгород и БАМ начали отключать от центрального отопления

Вчера КП КМР «Теплосети» начали отключать от центрального отопления микрорайоны Соцгорода и БАМа. 

Как рассказал Евгений Дейнега, заместитель директора  КМР «Южные теплосети», в связи с тем, что в следующем отопительном сезоне ТЭЦ ДнепрАзот не будет подавать теплоносители на Соцгород и БАМ, принято решение, что с 29 апреля  КП КМР «Теплосети»  будут отключать жителей  этих районов от центрального отопления. В дальнейшем они будут пользоваться индивидуальным теплоотоплением.

Сегодня коммунальщики отключали дома по улице Менделеева – с №23 по № 61, и по проспекту Конституции с № 59 по №61.

Отключения будут продолжаться весь межотопительный период. В ближайшее время теплоносители будут отключать в домах на улицах Менделеева, Тульской, Химиков, Киевской, Кошевого, Гончара, Ухтомского, Черновола и проспекта Конституции.

Все дома на БАМе и Соцгороде планируются отключить от центрального отопления до начала нового отопительного сезона.
По словам Е.Дейнеги, большинство жителей БАМа и Соцгорода уже установили себе индивидуальное электроотоплние. Не установили пока около 1,5 тысяч жителей . Всем, кто еще не установил себе индивидуальное  отопление, нужно прийти в пункты приема, которые находятся  в ЦНАПе Южного района на улице Затышной, и в школе №42, и сдать документы на оформление льготного тарифа – 90 копеек за 1 квт. Всем, кто еще не установил себе индивидуальное отопление, по инициативе горсовета и лично мэра Андрея Белоусова, будут бесплатно развозить электропанели.

отопление2

отопление1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *