В Каменском горел двухэтажный жилой дом (видео)

14 июня в 4:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Генерала Дубинина Заводского района города.

По указанному адресу были направлены отделения 7 и 8 государственных пожарно-спасательных частей 1 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло на крыше двухэтажного 3-подъездного жилого дома, в котором расположены 24 квартиры.

Погибших и пострадавших нет, жильцы дома самостоятельно покинули помещение.

Из-за большой площади возгорания, а также для обеспечения подразделений ГСЧС необходимым количеством воды и для ее бесперебойной подачи к очагу огня, дополнительно были направлены отделения 9 и 35 государственных пожарно-спасательных частей 1 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Огонь повредил  крышу дома и деревянное перекрытие 12-ти квартир, расположенных на 2-м этаже здания, на общей площади 400 кв.м.

Пожар потушили  в 8:14.

3

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *