В прошедшие выходные в Каменском состоялся ряд встреч в рамках Чемпионата города по мини-футболу

В чемпионате города по мини-футболу прошли очередные матчи в трех лигах.

Выходные дни были богаты на принципиальные поединки. Команда «Патриот» встречалась с одним из претендентом на чемпионство в высшей лиге, командой «Днепр». «Днепр» начал уверенно и повел в счете 3:0, но во втором тайме неимоверными усилиями «Патриот» смог отыграться, боевая ничья 4:4. Осечкой «Днепра» воспользовался «Локомотив», который, проигрывая по ходу матча, смог победить «ДХЗ» со счетом 5:4 и выйти на первое место в высшей лиге с 16 очками. В суперлиге «Баглей» не смог удержать победу над «Спартаком», пропустив мяч в конце матча, ничья 3:3, чем воспользовался «Маяк», который одержал свою уже седьмую победу и возглавил таблицу. В премьер-лиге без поражений идут две команды «Газовик» и «ДнепрАзот», выигравшие свои матчи у «Днепровца» и «ККФВ» соответственно. Завершалась игровая неделя матчем-«дерби» между командами «ДМК» и «Металлург». Первый тайм закончился со счетом 5:2 в пользу «Металлурга». Во втором тайме все перевернулось, «Металлург», так и не смог распечатать ворота соперника, а ДМКовцы, забив четыре мяча, вырвали победу 6:5! Борьба за медали обостряется, матчи становятся боевыми до последней минуты. Через неделю мы узнаем, кто же выиграет первый круг чемпионата 2017-2018.