Волонтёр из Каменского отмечена наградным знаком

5 декабря, начиная с 1985 года, весь мир отмечает Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. По этому случаю в Днепропетровской облгосадминистрации поздравляли помощников армии – волонтеров. Среди более ста волонтеров области нагрудным знаком «Відзнака Президента України за гуманітарну участь в АТО» была отмечена Надежда Цупрова, начальник управления социальной политики ПАО «ДМК».

– Это награда всему коллективу Днепровского меткомбината, – говорит Надежда Цупрова пресс-службе комбината. – С первых дней проведения антитеррористической операции металлурги помогали обеспечить ребят на передовой всем необходимым. У нас не было и нет равнодушных – ведь в зоне АТО служат наши парни, которые до призыва работали бок о бок с нами, которых мы хорошо знаем.

Работники комбината собирали деньги, приносили продукты, вещи, которые потом из рук в руки передавали через Штаб Национальной защиты в воинские части непосредственно нашим ребятам и в госпитали раненым. Неоднократно проводились благотворительные ярмарки, на вырученные деньги приобретались предметы личной гигиены, термобелье, чай, сахар и прочее – все для наших защитников.

Многотысячный коллектив профсоюза «Металлургов» поздравляет Надежду Сергеевну Цупрову с заслуженной наградой и всегда будет поддерживать тех, кто защищает Украину.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *