На Днепропетровщине перевозчиков на междугородные и пригородные маршруты будут выбирать онлайн

Сегодня в ДнепрОГА состоится первый этап конкурса перевозчиков на 73 междугородных и пригородных маршрута. За тем, как представители областной комиссии откроют документы претендентов, можно будет наблюдать онлайн. Об этом сообщили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и строительства ДнепрОГА.

«Делаем все, чтобы на Днепропетровщине конкурсы перевозчиков проходили честно и прозрачно. Для этого транслируем их в прямом эфире. Такую практику ввели два года назад», – рассказали в департаменте.

Документы на участие в конкурсе подавали все желающие автопредприятия. Узнать, какие именно перевозчики претендуют на работу на 73 маршрутах, можно уже сегодня в 14.30. Посмотреть онлайн-трансляцию можно будет по ссылке . https://www.youtube.com/channel/UCeDFOxJkOVwPHBSsX2U7OEA/live.

Конверты с документами от перевозчиков будет открывать областная комиссия, в которую входят представители ДнепрОГА и общественных организаций. Достоверность предоставленной информации проверят и налоговая, и МВД. Также представители комиссии посетят автопредприятия – осмотрят транспорт и пообщаются с водителями.

Все результаты будут учтены при определении победителя конкурса 29 декабря.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *