Мэр Каменского в очередной раз побывал в зоне АТО

Мэр Каменского Андрей Белоусов вместе с активистами Штаба национальной защиты города побывал в зоне АТО в Донбассе. Об этом сообщает руководитель Штаба, глава фракции «Батькивщины» в горсовете Виталий Чернявский.

«Сегодня вернулись в очередной раз с зоны АТО, как и планировали, собрали поездку к пятнадцатому числу, пробыли три дня в трёх точках Пески, Авдеевка и Светлодарская Дуга. В Пески, 57- бригада, Андрей Белоусов привёз термобелье, флисовые кофты, шапки и перчатки на все подразделение, в Авдеевку, 25-я бригада, передали ребятам генератор, рубероид, утеплитель, и прочие, в 54-ю бригаду на Светлодарке привезли ребятам все по заказу: медикаменты, пленку, скобы, гвозди, инструмент и т.д. Когда приехали на позиции в 54-ку, там находился телеканал 112, делали репортаж, как ребята воюют на передовой, с нами пообщались, взяли интервью, были очень удивлены, когда узнали, что с нами на нули ездит наш мэр и тоже помогает ребятам. Потом поездили на БМП, ребята попросили на зиму новые аккумуляторы, зарядно-пусковое и подзорные трубы большой кратности. p.s неделю назад на этих позициях наши ребята задержали ДРГ.Потом вернулись в Пески, переночевали и сегодня дома. Ситуация на фронте, как всегда, сложная в Песках весь день и ночь работают крупнокалиберные пулеметы, ЗУ, РПГ и прочая стрелкотня, в Авдеевке то же самое, к тому же работают снайпера за последние дни погибли двое наших ребят.

P/S . Хочу поблагодарить всех кто помогал собирать поездку, Игорь Загоровский – инструменты, сеть аптек «Знахідка» – медикаменты, магазин «Руди буд» и Оксана Федосюк – генератор. Спасибо вам с передовой от всех ребят, ваша помощь для них очень необходима», – пишет Чернявский в своем фейсбуке.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *