Вниманию каменчан – действуют мошенники!

От имени государственного Приватбанка неизвестные лица подают иски в украинские суды. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Так, служба безопасности Приватбанка, 18 декабря во время осуществления мониторинга сайта Судебная власть Украины выявила факты подачи от имени банка хозяйственных судов в разных регионах Украины 14 исковых заявлений о взыскании задолженности по кредитным договорам.

“Указанные исковые заявления были поданы неустановленными лицами без ведома банка и при отсутствии необходимых разрешений и соответствующих распоряжений на совершение подобных действий. В указанных выше судебных делах исковые заявления были оформлены якобы от Приватбанка и поданы в суд за подписью якобы сотрудника банка”, – сообщила пресс-служба.

Напомним, что в конце ноября в Приватбанке уже обнаруживали, что неизвестные от имени банка подали иски в Хозяйственный суд Днепропетровской области.

В связи с этим, Приватбанк подал заявление в отделение полиции в Днепропетровской области с требованием возбудить уголовное производство по данным фактам.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *